Galeri Foto

Hubungi Kami

  • Jl. Serayu No. 79 Madiun 63133
  • pmb@unmer-madiun.ac.id
  • 0351 464427 Faks. 497058
  • Wa/Line/Phone : 0811397900
[ Data Kegiatan ]
Kegiatan Penerimaan Mahasiswa Baru & Pengenalan Kehidupan Kampus bagi Mahasiswa Baru

Pendaftar Dinyatakan Lulus Seleksi (Diterima) Periode 20241 Gelombang 1

No No. Pendaftar Nama Prodi Diterima
1 24000001 FRADIKA BINTANG PRADANA Program Studi Teknik Sipil (S-1)
2 24000003 RIFQI FAUZI Program Studi Teknik Sipil (S-1)
3 24000004 CINTA AYU MAYLISA Program Studi Manajemen (S-1)
4 24000005 SALSABILA AULIA RIZKI Program Studi Manajemen (S-1)
5 24000006 AJENG PUTRI NINGRUM Program Studi Teknik Sipil (S-1)
6 24000007 WINA LAURENSIA ANGGRAINI Program Studi Ilmu Komunikasi (S-1)
7 24000011 WINNIE APRILIA FORESTA Program Studi Manajemen (S-1)
8 24000012 VAREL KEISA GALVANI Program Studi Manajemen (S-1)
9 24000013 RIZAL MUTTAQIN Program Studi Ilmu Administrasi Negara (S-1)
10 24000015 Bagas Prastia Nugraha Program Studi Teknik Sipil (S-1)
11 24000021 TRI HUDA CAHYANA Program Studi Agroteknologi (S-1)
12 24000023 DWI CHOIRUL ANAM Program Studi Teknik Sipil (S-1)
13 24000025 INDRA SETYAWAN EFFENDI Program Studi Teknik Sipil (S-1)
14 24000026 MOHAMMAD ABIYYAH IZZUDDIN SISWOYO Program Studi Teknik Sipil (S-1)
15 24000029 FAARI IRZA MAHENDRA Program Studi Teknik Sipil (S-1)
16 24000031 NERLHA SATYA ANJANY Program Studi Manajemen (S-1)
17 24000032 LINDA MARTINI Program Studi Manajemen (S-1)
18 24000036 MAWAR RAHMADIYANI FARADILA Program Studi Manajemen (S-1)
19 24000038 NUHAN 'UBAIDILLAH Program Studi Teknik Sipil (S-1)
20 24000039 DYFTYA AMALIA PRAMANA Program Studi Ilmu Komunikasi (S-1)
21 24000040 DY'EGA INDRA LISTAMA Program Studi Teknik Sipil (S-1)
22 24000042 NUR RESIKHA RAHESTIANA Program Studi Teknik Sipil (S-1)
23 24000043 YUYUN NUR ARDANI Program Studi Teknik Sipil (S-1)
24 24000044 ARDA PUTRANDA DEWANATA Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
25 24000045 SOFRONIUS RUDDY BALU DAU Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
26 24000051 DIVA AYUNG SEPTI MAHARANI Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
27 24000052 DEWI ARI ASTUTI Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
28 24000055 YUSUF AHMAD FATHIOMAR Program Studi Teknik Sipil (S-1)
29 24000057 NUGRAHANTI KARIN TRI PANGESTI Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
30 24000058 INTAN DYAH SAFITRI Program Studi Manajemen (S-1)
31 24000059 ARISKI NARENDRA PUTRA Program Studi Teknik Sipil (S-1)
32 24000062 IQBAL RAJA ANGKASA Program Studi Teknik Mesin (S-1)
33 24000064 PRADANA BAYU MUSTIKA HADI PRASTYO Program Studi Teknik Sipil (S-1)
34 24000069 STEFANIE ANGGUN VERONICCA Program Studi Akuntansi (S-1)
35 24000070 MUHAMMAD AFIF AZHARI Program Studi Teknik Sipil (S-1)
36 24000073 MAERETTA SARSABILLA Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
37 24000074 RIZKY ANDARU Program Studi Teknik Sipil (S-1)
38 24000075 ANABELA AYUNDRA ARFID Program Studi Teknik Sipil (S-1)
39 24000079 JEFRIY ALLDO EKA PRASETIYA Program Studi Manajemen (S-1)
40 24000080 MOCHAMAD ZAINUDHIN Program Studi Ilmu Komunikasi (S-1)
41 24000081 JASTY DWI FATONI Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
42 24000082 VITO OCTAVIANTO ANDELIKA Program Studi Teknik Sipil (S-1)
43 24000083 SEPTIAN GRAHA SYAHPUTRA Program Studi Teknik Sipil (S-1)
44 24000084 VANIA PUTRI NURAINI Program Studi Manajemen (S-1)
45 24000086 ISTIAN ANDRA SUMINAR Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
46 24000087 MUHAMMAD IHZA ANHA AULIA Program Studi Agroteknologi (S-1)
47 24000089 RAIKHAN PAMAR SYAH Program Studi Teknik Sipil (S-1)
48 24000091 ANISA RAGIL WIDYANINGRUM Program Studi Manajemen (S-1)
49 24000092 YUSNITA ERDIANA Program Studi Manajemen (S-1)
50 24000093 NATTANAEL KRISTIAN UTOMO PANJI PRAMANTO Program Studi Teknik Mesin (S-1)
51 24000094 BAYU RIFQIE SYAHBAWONO Program Studi Akuntansi (S-1)
52 24000095 CHANDERA ANDI ABDILLAH Program Studi Teknik Sipil (S-1)
53 24000096 CHIKORIDA MUHAMMAD NURHIDAYAT Program Studi Teknik Sipil (S-1)
54 24000098 ANDI WIRATNO UMBU TARA Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
55 24000100 HASNA ANGGUN SALSABILLA Program Studi Ilmu Komunikasi (S-1)
56 24000101 DAMAYA ZYAHWA RAMADHANI Program Studi Manajemen (S-1)
57 24000103 BERLIAN OKTAVIA RAMADHANI Program Studi Ilmu Administrasi Negara (S-1)
58 24000104 ZIDANE RAIHANOVAL ATHALISYANDI Program Studi Manajemen (S-1)
59 24000105 NASRIL FARREL ILHAM Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
60 24000106 ANISYA RAHMA PUTRI Program Studi Ilmu Administrasi Negara (S-1)
61 24000108 RISMA NUR RIYANTI Program Studi Akuntansi (S-1)
62 24000110 DITA OCTAVIA KUSUMA DEWI Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
63 24000111 RAISYA NABILA Program Studi Teknik Sipil (S-1)
64 24000112 ALDO VIEHAN ARTAWAN MAULANA Program Studi Teknik Sipil (S-1)
65 24000113 ANDIKA TAUFIK SANJAYA Program Studi Teknik Sipil (S-1)
66 24000114 MUHAMMAD RJ SAMUDERA AQIEL Program Studi Manajemen (S-1)