Galeri Foto

Hubungi Kami

  • Jl. Serayu No. 79 Madiun 63133
  • pmb@unmer-madiun.ac.id
  • 0351 464427 Faks. 497058
  • Wa/Line/Phone : 0811397900
[ Data Kegiatan ]
Kegiatan Penerimaan Mahasiswa Baru & Pengenalan Kehidupan Kampus bagi Mahasiswa Baru

Pendaftar Dinyatakan Lulus Seleksi (Diterima) Periode 20241 Gelombang 2

No No. Pendaftar Nama Prodi Diterima
1 220002234 TES RPL Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
2 24000118 RIAN AFANDI SAPUTRA Program Studi Manajemen Informatika (D-3)
3 24000121 DIMAS WARREN PUTRANANDA JATMIKA Program Studi Teknik Sipil (S-1)
4 24000123 DONI PRASTYO Program Studi Teknik Sipil (S-1)
5 24000125 RAFLY CHANDRA PRASETYO Program Studi Ilmu Komunikasi (S-1)
6 24000126 SRI RAHAYU WIDODO Program Studi Ilmu Komunikasi (S-1)
7 24000129 WILLYNATA DZIKRUL EKHSANDY Program Studi Ilmu Komunikasi (S-1)
8 24000131 Ilhaam Shidiq Ruyaa Akhsaan Program Studi Teknik Sipil (S-1)
9 24000132 FARID RIDHO Program Studi Teknik Sipil (S-1)
10 24000133 VICKY DONI SETYAWAN Program Studi Teknik Sipil (S-1)
11 24000135 FEBRIAN TOTOK ARY PRABOWO Program Studi Manajemen (S-1)
12 24000138 LUQMAN ZAINUL MUSHTHOFA Program Studi Teknik Sipil (S-1)
13 24000139 KHAFID RIZAL NURROHMAN Program Studi Teknik Sipil (S-1)
14 24000140 ARIEL SATRIA PRAMUDYA Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
15 24000143 MOCHAMMAD RIDHO SETIAWAN Program Studi Manajemen (S-1)
16 24000144 VALENT ADE MARCELLINO Program Studi Ilmu Komunikasi (S-1)
17 24000146 CINDY VERDA ARTANTI Program Studi Ilmu Komunikasi (S-1)
18 24000147 DESIANA DWI RAHMANIATI Program Studi Ilmu Administrasi Negara (S-1)
19 24000150 ZAINAL ARIFIN Program Studi Teknik Sipil (S-1)
20 24000151 LUKMAN MEI SURONO Program Studi Manajemen (S-1)
21 24000153 FAUZIAH NOVITARIFANI ANGGRAINI Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
22 24000154 ALFARIZI SYAHBANA HIDAYAT Program Studi Manajemen (S-1)
23 24000156 PRIO SULSANHADI Program Studi Teknik Sipil (S-1)
24 24000158 LUQMAN HAKIM Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
25 24000165 NINDIYA DWI CAHYANI Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
26 24000166 AHMAD SUPARNO Program Studi Manajemen (S-1)
27 24000168 WAHYUAJI TRIPRASETYO NUGROHO Program Studi Teknik Sipil (S-1)
28 24000169 ALEXANDRA NABILLA WIDYANINGRUM Program Studi Agroteknologi (S-1)
29 24000170 THOMAS DWI AGUSTIAN WARSOEDI Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
30 24000173 CELVIN PUTRA ALISKA Program Studi Ilmu Administrasi Negara (S-1)
31 24000175 DIFFA ANDHARA RAMADHANI Program Studi Manajemen (S-1)
32 24000176 ALIF NAUFAL DZULFIQAR Program Studi Teknik Sipil (S-1)
33 24000181 MAHANDHIKA RIZKI FEBRIANSYAH Program Studi Manajemen Informatika (D-3)
34 24000182 RACHMAN FEBRIANT VALENTINO Program Studi Teknik Sipil (S-1)
35 24000183 FARI AUFA SHIDDIQ Program Studi Akuntansi (S-1)
36 24000184 SABBRINA OLLYVIA PUTRI AGUSTI Program Studi Manajemen (S-1)
37 24000186 Jovito Ihza Nurhakim Program Studi Ilmu Komunikasi (S-1)
38 24000189 GALIH ATMAJATAMA Program Studi Manajemen (S-1)
39 24000190 DIMAS HARJUNADI Program Studi Teknik Sipil (S-1)
40 24000191 MOHAMMAD ABDUL AZIZ Program Studi Ilmu Komunikasi (S-1)
41 24000192 Gilang Nur Saputra Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
42 24000194 TEGAR AFRIZA PRATAMA Program Studi Ilmu Administrasi Negara (S-1)
43 24000195 Annisa Nur Gitasari Program Studi Akuntansi (S-1)
44 24000196 Aisyah Nur Gitasari Program Studi Akuntansi (S-1)
45 24000197 TRIYA MAULANA Program Studi Ilmu Komunikasi (S-1)
46 24000198 EVA DWI IRAMAYASARI Program Studi Akuntansi (S-1)
47 24000199 MUHAMMAD RAFLI MUTTAQIN Program Studi Teknik Sipil (S-1)
48 24000200 TEGAR WAHYU WIBOWO Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
49 24000201 ANUGERAH AGUNG FIRMANDI PRASOJO Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
50 24000203 SEPTIANA NADILA MAHARANI Program Studi Ilmu Komunikasi (S-1)
51 24000204 EYSHA FATMA AULIA Program Studi Agroteknologi (S-1)
52 24000206 HUDA ALIFIANO Program Studi Teknik Sipil (S-1)
53 24000207 DEVIRA TRI PUSPITA RANI Program Studi Ilmu Administrasi Negara (S-1)
54 24000208 Amelia Dewi Pamudji Program Studi Manajemen Informatika (D-3)
55 24000209 NADYA NIHAYATUL HUBBY Program Studi Teknik Sipil (S-1)
56 24000213 RAFIF GIAN SEPTADIYATMA Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
57 24000218 ADITYA PRASETYO Program Studi Teknik Sipil (S-1)
58 24000219 DISKA WANDA FADHILAH Program Studi Akuntansi (S-1)
59 24000224 SUGIH SETIONINGPRANG Program Studi Agroteknologi (S-1)
60 24000225 DIGTA DWI RESTIANA PUTRI Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
61 24000226 YOGA PAMUNGKAS Program Studi Ilmu Administrasi Negara (S-1)
62 24000227 Wayni Berri Manik Program Studi Manajemen (S-1)
63 24000228 HERVRINDO GILANG RAMADHANI Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
64 24000229 GALIH TAMA FAHRIANTO Program Studi Teknik Sipil (S-1)
65 24000230 NUR HARIYANTO Program Studi Manajemen (S-1)
66 24000231 BUDI ISWANTORO Program Studi Akuntansi (S-1)
67 24000232 MUHAMMAD RIZKI PITRA FIRDAUS Program Studi Teknik Sipil (S-1)
68 24000234 ZUHRIATUL HUSNA Program Studi Manajemen (S-1)
69 24000240 AMAYLINA PUJA AYUNING PRAMESTI Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
70 24000241 DIVA PRISTI ALFIYANTI MAJID Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
71 24000242 CHELVIN KURNIAWAN DELPIERO NAHAK Program Studi Teknik Sipil (S-1)