Galeri Foto

Hubungi Kami

  • Jl. Serayu No. 79 Madiun 63133
  • pmb@unmer-madiun.ac.id
  • 0351 464427 Faks. 497058
  • Wa/Line/Phone : 0811397900
[ Data Kegiatan ]
Kegiatan Penerimaan Mahasiswa Baru & Pengenalan Kehidupan Kampus bagi Mahasiswa Baru

Pendaftar Dinyatakan Lulus Seleksi (Diterima) Periode 20241 Gelombang 3

No No. Pendaftar Nama Prodi Diterima
1 24000236 MUHAMMAD NUR FAUZI RYAN FIRMANSTAH Program Studi Manajemen (S-1)
2 24000277 Nurul Azizah Mustofa Program Studi Akuntansi (S-1)
3 24000290 Muhammad reynara boy wiratama Program Studi Manajemen (S-1)
4 24000321 VALENDRA ACHMAD ZALWA Program Studi Manajemen Informatika (D-3)
5 24000368 RIZQ RASYAAD NARENDRA Program Studi Manajemen Informatika (D-3)
6 24000374 ARZACKY ABRAR RAFLIANO PRASETYO Program Studi Teknik Sipil (S-1)
7 24000375 AGUSTINA CHYNTYASARI PUTRI Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
8 24000380 Gresindo Restu Nugroho Program Studi Agroteknologi (S-1)
9 24000384 YUSUF HARI ROCHMADI Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
10 24000392 BAGAS PUTRA PRATAMA Program Studi Teknik Sipil (S-1)
11 24000393 SALSA NUR FITRIANA Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
12 24000394 Muhammad Nofal Firdani Program Studi Teknik Mesin (S-1)
13 24000395 AZISAH REVA'A ASARI Program Studi Teknik Sipil (S-1)
14 24000396 Deananda Mazidah Naysilla Sandy Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
15 24000397 HAFIDH FIRMANSYAH Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
16 24000398 ALIFIN NAUFAL PUTRA ARDIANSYAH Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
17 24000402 Siti Dahlia Program Studi Ilmu Komunikasi (S-1)
18 24000403 Maulina Retno Saputri Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
19 24000405 Rifki Dwi Rohman Program Studi Agroteknologi (S-1)
20 24000407 ARVINDO EKA CANDRA WISNU Program Studi Teknik Mesin (S-1)
21 24000409 NASHIRA ZHARA ZETTA Program Studi Akuntansi (S-1)
22 24000412 KARTIKA NUR ROCHMAWATI Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
23 24000414 NAILA PUTRI YANUAR Program Studi Agroteknologi (S-1)
24 24000415 AFRIZA FERNANDA HERAWAN Program Studi Manajemen (S-1)
25 24000416 Syifa Habibia Nafidina Program Studi Manajemen (S-1)
26 24000418 MOH. FADLI PUADALI Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
27 24000421 Andi Dwi Prasetyo Program Studi Teknik Mesin (S-1)
28 24000422 Naufal Aqbil hanif Program Studi Manajemen Informatika (D-3)
29 24000424 Renathan Farentino Program Studi Manajemen Informatika (D-3)
30 24000425 ENISA FEBRI ARIYANI Program Studi Ilmu Komunikasi (S-1)
31 24000427 Tiara Angeline Febyola Program Studi Manajemen (S-1)
32 24000428 GHAYDA NAIMATURAHMAH Program Studi Ilmu Komunikasi (S-1)
33 24000429 Billy Muhammad afrizal Program Studi Teknik Sipil (S-1)
34 24000430 Arief Kurniawan Program Studi Teknik Mesin (S-1)
35 24000431 Fernando Steven Raharjo Program Studi Manajemen Informatika (D-3)
36 24000433 RYAN EKA DARMAWAN Program Studi Manajemen (S-1)
37 24000434 BRIANISA JANUITA DWIWIRA PUTRI Program Studi Teknik Sipil (S-1)
38 24000436 RIZKY ARDYANSYAH Program Studi Ilmu Administrasi Negara (S-1)
39 24000438 Angel Yuvi Aulia Legia Putri Program Studi Teknik Sipil (S-1)
40 24000441 Muhammad Ainnul Imanullah Program Studi Teknik Sipil (S-1)
41 24000445 DONI RIYANTO Program Studi Teknik Sipil (S-1)
42 24000452 ERINA FADIA YAHYA Program Studi Manajemen (S-1)
43 24000453 Rahadian Gilbran Yuvallindan Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
44 24000455 SEPTINIA ALYA CANDRANINGTYAS Program Studi Akuntansi (S-1)
45 24000459 Sandya Yudha Prakoso Program Studi Manajemen (S-1)
46 24000463 EKO WIBOWO Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
47 24000464 ARIF FIANO KURNIAWAN Program Studi Ilmu Komunikasi (S-1)
48 24000465 NADINE KUSUMA RAMA DHANI Program Studi Ilmu Hukum (S-1)
49 24000466 Muhammad Nur Kholis Program Studi Teknik Mesin (S-1)